День Независимости Республики Беларусь - символ единства нашего общества, мира и стабильности, мужества и героизма, преемственности поколений

02.07.2024

Накануне этого святого для каждого белоруса дня в нашем учреждении дошкольного образования тематическое мероприятие, посвященное этой дате, в котором приняли участие воспитанники старшей и средней групп.

В начале традиционно было организовано торжественное поднятие Государственно флага Республики Беларусь и прослушивание Государственного гимна Республики Беларусь. На празднике прозвучали песни, прославляющие красоту родной земли и подвиг защитников Родины.

Поздравляем  с Днем Независимости Республики Беларусь (Днем Республики) и 80-й годовщиной освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Этот праздник своим величием и духовной силой связал воедино преемственность многовековых традиций, ратную и трудовую доблесть и современные достижения нашего народа.