Новости первичной профсоюзной организации

19 марта 2024 г. состоялось отчётно-выборное профсоюзное собрание.

Состоит на учете 34 члена профсоюза.

Присутствовало на собрании 20 членов профсоюза (список прилагается).

Отсутствуют по уважительной причине 14 человека.

Приглашенные: Гиренко Марина Николаевна, председатель Осиповичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Председательствующий: Процко Е.Р.

Секретарь: Загоровская Е.А.

В ГОУ “Детский сад №12 “Улыбка” г. Осиповичи состоялось  профсоюзное собрание   03.02.2023

Состоит на учете 36 членов профсоюза.

Присутствовало на собрании 27 членов профсоюза (список прилагается).

Отсутствуют по уважительной причине 9 человека.

Приглашенные: Кулик Дмитрий Владиславович, председатель районного объединения профсоюзов, Гиренко Марина Николаевна, председатель Осиповичской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Председательствующий: Процко Е.Р.

Секретарь: Загоровская Е.А.

Повестка дня:

1. О работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Детский сад № 12 «Улыбка» г.Осиповичи» за 2022 год.

Отчет, Процко Е.Р., председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации

1. О работе ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Детский сад № 12 «Улыбка» г.Осиповичи» за 2022 год.

Информация, Рудкевич Н.И., председатель ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации.

1. О корректировке сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад № 12 «Улыбка» г.Осиповичи» за 2022 год.

Информация, Процко Е.Р., председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации

1. Об утверждении отчета об исполнении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Детский сад № 12 «Улыбка» г.Осиповичи» за 2022 год.

1. Об утверждении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организации государственного учреждения образования «Детский сад № 12 «Улыбка» г.Осиповичи» на 2023 год.

1. Об итогах выполнения коллективного договора государственного учреждения образования «Детский сад № 12 «Улыбка» г.Осиповичи» за 2022 год.

Информация, Соколова Н.А. заведующий учреждения образования, Процко Е.Р., председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации.